Дом 70 м? на участке 30 сот. - объявление N71735269

Реклама
Дома Арск, Более месяца назад

Продаётся дом из бруса 6х6, два этажа. На первом - кухня и санузел два больших окна и заложен фундамент под печь. На втором - две спальных комнаты - одна проходная. Второй этаж мансардный. В доме есть электричество, но нет воды и газа.
Внутри дом в чёрновом виде, полы и потолки нужно доделывать до чистовых. Остаются кровати: одна двуспальная и две односпальные.
Земельный участок ровный прямоугольной формы, земли очень много, но она неухожена. Насаждений мало - есть яблоня, малина и несколько слив-терна.
Рядом с домом заложен фундамент под баню 6х3.
Соседи поблизости одни, остальные чуть в стороне. Вокруг простор, очень много воздуха, полей вокруг, недалеко лесопосадки.
Деревня небольшая, но есть дома, в которых живут круглый год. Доступность мест не самая лучшая, в некоторое время года дорогу размывает, но есть вариант добраться в объезд через другую деревню или на электричке (примерно 2 км пешком).
В деревне есть речка, родник. Места очень красивые, богатые грибами и ягодами.
Очень хорошее место для тех, кто хочет иметь летний домик вдали от города и суеты, кто мечтает о большом саде и урожае. Или, если довести до ума, хороший дом для пожилой семейной пары на пенсии или для молодой семьи, мечтавшей переехать в деревню.
Строили для себя, продаём по семейным обстоятельствам.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 30 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Цена:1700000,00