Кухня - объявление N71119989

Реклама
Кухонная мебель Арск, Более месяца назад

Совсем не обязательно делать кухню только в одном материале! Можно комбинировать различные варианты, чтобы добиться ещё более привлекательного облика кухни. Наш очередной законченный проект, прекрасно это демонстрирует:

Кухня 3400 фасады: вверх МДФ плёночный (глянец), низ МДФ акрил (пластик) капучино. Фурнитура с доводчиками BLUM, Amix, столешница пластик HPL.

Фасад МДФ пленка (пластик, акрил, эмаль)
- Фурнитура с доводчиком (blum, boyard)
- Столешница Кедр 36мм
- Стеновая панель в цвет столешницы
- Цоколь пластиковый, плинтус алюминиевый

Кухонный гарнитур по вашим размерам и по вашим пожеланиям
1) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
2) 3D ПРОЕКТ
3) ДОСТАВКА УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО
4) СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
5) ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
6) РАБОТАЕМ БОЛЬШЕ 8 ЛЕТ НА РЫНКЕ
7) РАССРОЧКА БЕЗ % И ПЕРЕПЛАТ

Можем изготовить кухонный гарнитур под любой проект квартиры или частного дома. Большой опыт работы с мебелью и автоматизированное производство позволяет добиться увеличенного срока службы вашей мебели, добиться высокого качества и красивого исполнения. Срок изготовления наших работ 3 недели.

ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы договоримся о встрече- приедем нарисуем вам 3D проект вашей кухни на компьютере- выберем с вами материалы, (цвета и качество)- посчитаем и озвучим вам точную цену- подпишем договор- запустим в производство- через 21 день мы привезем и соберем вашу мебель

Работаем в любое удобное для вас время, ненормированный рабочий график, можем приехать на замер вечером или рано утром. Замер ни к чему Вас не обязывает и абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ. BuyReklama.ru

Цена:60000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги